Николаевский вуз предложил антикризисную программу для абитуриентов

СТАНЬ СТУДЕНТОМ СЕГОДНЯ!

ЗАСТРАХУЙСЯ ОТ ПРОБЛЕМ ВНО!

СОКРАТИ СРОК ОБУЧЕНИЯ!

СОХРАНИ ФИНАНСЫ!

Коронавирус; карантин; экономический кризис; повышение вступительных баллов ВНО и количества обязательных предметов тестирования; сокращение объемов государственного заказа, а, по самым престижным специальностям, – и ликвидация бюджетных мест; повышение, до 25000 гривен, стоимости обучения в государственных учебных заведениях; отсутствие занятий в школе и неопределенность сроков вступительной кампании.

КАК ПОМОЧЬ СЕБЕ НЕ ОСТАТЬСЯ ЗА БОРТОМ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПЕРИПЕТИЙ ЭТОГО ГОДА?

Международный классический университет им. П. Орлика разработал АНТИКРИЗИСНУЮ ПРОГРАММУ для абитуриентов, которые уже имеют ОБЩЕЕ СРЕДНЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ или УЧАТСЯ СЕЙЧАС В 11 КЛАССЕ общеобразовательной школы.

Итак. В Украине существует ступенчатая система образования: рабочая профессия, младший бакалавр, бакалавр, магистр, доктор PhD. Все звенья этой системы работают в Университете им. П. Орлика.

Уже 1 МАЯ, абитуриенты, которые имеют ПОЛНОЕ СРЕДНЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ, или УЧАТСЯ СЕЙЧАС В 11 КЛАССЕ, – могут быть приняты на дистанционное обучение на рабочую профессию по специальностям, родственным с университетскими: младшая медицинская сестра, лаборант химико-бактериологического анализа, делопроизводитель, стюард, кассир, паспортист, охранник; после прохождения дистанционного обучения в июле-августе получить ДИПЛОМ КВАЛИФИЦИРОВАННОГО РАБОЧЕГО, а в августе-сентябре быть ЗАЧИСЛЕННЫМ В КОЛЛЕДЖ УНИВЕРСИТЕТА.

КАКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ ЭТО ДАЕТ АБИТУРИЕНТУ?

1. Стать в 2020 году СТУДЕНТОМ университетского колледжа (уровень «МЛАДШИЙ БАКАЛАВР»), – НЕЗАВИСИМО ОТ РЕЗУЛЬТАТОВ ВНО;

2. СОКРАТИТЬ ОБУЧЕНИЕ в колледже на срок от шести до десяти месяцев;

3. УМЕНЬШИТЬ ФИНАНСОВЫЕ ЗАТРАТЫ НА ОБУЧЕНИЕ (оплата обучения по РАБОЧИМ ПРОФЕССИЯМ, при поступлении в колледж, ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ КАК ОПЛАТА ЗА ПЕРВЫЙ СЕМЕСТР).

4. После получения диплома МЛАДШЕГО БАКАЛАВРА, выпускник может поступить на БАКАЛАВРАТ, а далее, в МАГИСТРАТУРУ – на избранные специальности.

ИТАК, ЕСЛИ ВЫ ВЫБЕРИТЕ ТАКУЮ МОДЕЛЬ, –

Вы ГАРАНТИРОВАННО становитесь СТУДЕНТОМ; получаете ДИПЛОМЫ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗЦА по всем образовательным уровням; имеете значительную финансовую выгоду (не оплачиваете стоимость первого семестра); СОКРАЩАЕТЕ СРОКИ ОБУЧЕНИЯ; сможете совмещать учебу с работой и стажировками в лучших, профильных для специальностей, заведениях мира.

В целом университет им. П. Орлика осуществляет подготовку по следующим специальностям:

МЛАДШИЙ БАКАЛАВР:

Журналистика

Геодезия и землеустройство

Учёт и налогообложение

Предпринимательство, торговля и биржевая деятельность

Медсестринство

БАКАЛАВР:

Технологии медицинской диагностики и лечения

Физическая терапия, эрготерапия

Геодезия и землеустройство

Медсестринство

Журналистика

МАГИСТР:

Физическая терапия, эрготерапия

Общественное здоровье

АСПИРАНТУРА:

Психология

Желающим зарегистрироваться и принять участие в антикризисной программе, – можно получить информацию по телефонам 050-394-72-87, (0512)59-30-01 или на сайте университета: mku.edu.ua.

Адрес приемной комиссии: г. Николаев, ул. Котельная, 2.