С ДНЁМ РАБОТНИКА ОБРАЗОВАНИЯ

МКУ ИМ. П.ОРЛИКА ПОЗДРАВИЛ ПЕДАГОГОВ С ДНЁМ РАБОТНИКА ОБРАЗОВАНИЯ

В наш век знаний и новых технологий профессия учителя, как никогда, важна. Образованному человеку открыты все дороги…

30 сентября в День учителя в стенах образовательного комплекса Международного классического университета имени Пилипа Орлика прозвучали самые искренние поздравления в адрес всех работников дошкольного, школьного и университетского образования. В этот день студенты факультетов объединили свои творческие идеи и подготовили для учителей красивые и оригинальные поздравления. Никто не остался без внимания. Изюминкой вечера стал праздничный ретро-концерт, который порадовал и поднял настроение.

671-12

Всем воспитателям, учителям и преподавателям пожелали с большой самоотдачей и дальше заниматься любимым делом, зажигая в душах своих воспитанников огонь знаний, взращивая у них чувства патриотизма и человеческого достоинства, прививая им лучшие качества.