ДЕНЬ РАБОТНИКОВ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

В ДЕНЬ РАБОТНИКОВ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СТУДЕНТЫ ПОЗДРАВИЛИ КОЛЛЕКТИВ ДЕТСКОГО САДА «ГИПАНИС»

127 сентября в Украине отмечают День работника дошкольного образования. Этот праздник особо актуальный для педагогического коллектива детского сада «Гранд-Гипанис», потому что в ноябре этому уникальному образовательному заведению исполняется 20 лет!

Студенты университета Международного классического университета имени Пилипа Орлика креативно подошли к поздравлению коллектива. В этот день ребята напомнили воспитателем, что они «творцы прекрасного», потому что работают с маленькими детьми и наполняют их знаниями, учат жизнелюбию. Подарком для педагогов стало симовлическое «Дерево жизни».

Всем воспитателям дошкольного учреждения пожелали, чтобы их рабочий день начинался улыбкой, а жизнь была полна радости, оптимизма и вдохновения.