Набір на підготовчі курси до НМТ триває!

В МКУ ИМЕНИ П.ОРЛИКА СОСТОЯЛОСЬ ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ

В МКУ ИМЕНИ П.ОРЛИКА СОСТОЯЛОСЬ ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ ВЫПУСКНИКАМ

В Международном классическом университете имени Пилипа Орлика состоялся выпускной. Об этом сообщает пресс-центр университета.

В этом году выпускниками стали ВУЗа стали более 500 человек. Впервые в этом году получили дипломы выпускники медицинских специальностей, лечебное и сестринское дело, а также, специалисты в области гостинично-ресторанного дела, ресторанного бизнеса.

Поздравили выпускников и вручили им документы об окончании высшего учебного заведения ректор университета Валентин Вьюн и директор колледжа Валерий Навроцкий. Студентам-выпускникам, которые проявили себя за время учёбы в общественной, научной и культурной жизни, проректор по воспитательной работе Юлия Яндрова вручила благодарности за активную работу в формировании позитивного имиджа университета.

«Для студентов День вручения дипломов об окончании ВУЗа – самый торжественный и волнительный момент. Этого события они и их родители ждали несколько лет. Но теперь экзамены позади и пусть этот день останется в ваших сердцах как светлый праздник нового начала. Я поздравляю всех выпускников и желаю удачи в профессиональной жизни», – отметил ректор университета.

На центральной площади прошел праздничный концерт, подготовленный воспитанниками культурного центра. Само мероприятие прошло в теплой, душевной атмосфере. Немало добрых слов и пожеланий было сказано в адрес самих выпускников, их родителей, а также преподавателей, отдавших ребятам частички своих сердец. IMG_9976

IMG_0094

IMG_0157