Набір на підготовчі курси до НМТ триває!

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ КРУГЛОГО СТОЛА «МОЙ НАУЧНЫЙ ДЕБЮТ: от студента к ПРОФЕССОРУ»

24 мая в Международном классическом университете имени Пилипа Орлика прошёл круглый стол: «МОЙ НАУЧНЫЙ ДЕБЮТ: от студента к ПРОФЕССОРУ» при поддержке Регионального отделения Южная региональная дирекция «ОТП Банк» в городе Николаеве.

2VbYcZQSOtIВ научном собрании традиционно принимали участие более 30 студентов-первокурсников, а также были приглашены школьники старших классов общеобразовательных учебных заведений и гимназий Николаева и Николаевской области. Доклады участников были представлены на секциях: математики и информатики, медицинских наук, экономических и юридических наук, социально-политических наук и экологии. Большинство научных работ отображали актуальные направления развития науки, имели практическую направленность и вызывали живую дискуссию.

JADnYsI1iGEИтоги круглого стола были подведены в главном офисе Регионального отделения «ОТП Банк». Руководитель отделения Жогалко Лидия Владимировна отметила лучших докладчиков и вручила им денежные премии и памятные монеты. Ребят также познакомили со спецификой работы банка, процедурой консультирования клиентов, они смогли пообщаться с сотрудниками банка и задать интересующие их вопросы.

sEcCVhhd1OAПАТ «ОТП Банк» не первый год поддерживает талантливую молодёжь. Сотрудничество с МКУ им. П. Орлика происходит в двух направлениях: создание условий для развития способностей и интересов личностного, социального и профессионального самоопределения учащихся и молодёжи, создания кадрового резерва для социально-экономического развития Южного региона.2IGLnDhmXFgВ ближайшее время предполагается опубликовать сборник наиболее интересных выступлений участников круглого стола. Программа научного собрания представлена на сайте  университета http://mku.edu.ua в разделе «Научная деятельность».

usbsi_y5w7E