Набір на підготовчі курси до НМТ триває!

НИКОЛАЕВСКИЙ ВУЗ ПРОВЕЛ КРУГЛЫЙ СТОЛ С РУКОВОДСТВОМ ГОЛОПРИСТАНСКОГО РАЙОНА

Вопросы социально-экономического развития региона чрезвычайно важны. Особенно сегодня в условиях децентрализации, когда хозяйственникам необходимы рекомендации науки о путях и перспективах развития населенного пункта.

IMG_ssss4

Международный классический университет имени Пилипа Орлика уже несколько лет эффективно сотрудничает с г. Голая Пристань Херсонской области, – городом, соединяющим в себе одновременно серьезный сельскохозяйственный,  рекреационный и туристический потенциал.

IMsdfsG_5

Специалистами университета были проанализированы проблемы замера использования ресурсов региона, формирования его рекреационного и туристического имиджа, привлечения медиа ресурсов. Они и стали предметом обсуждения круглого стола «Социально-экономическое развитие региона: состояние и перспективы».

IMG_6xx

По итогам встречи между университетом и мэрией города был заключен договор о сотрудничестве и совместной работе по развитию потенциала города, а также подписано соглашение с Черноморским биосферным заповедником национальной академии наук Украины для проведения совместных научных исследований.

IMGdds_2IMGdfgd_1