ШКОЛЬНИКИ НИКОЛАЕВЩИНЫ СОСТЯЗАЛИСЬ ЗА ЗВАНИЕ «АБСОЛЮТНЫЙ ТАЛАНТ»

В Международном классическом университете имени Пилипа Орлика состоялся конкурс «Абсолютный талант» среди учащихся школ Николаевщины. Вокальное, хореографическое, актёрское искусство демонстрировали участники из первой украинской гимназии им. М.Аркаса, Муниципального коллегиума им.В.Чайки, школы № 1 им. О.Ольжича, морского лицея, школ № 3, 4, 31, 43, 44, Радсадовской школы и других учебных заведений города и области.

Школьники боролись за гранты на право бесплатного и льготного обучения в университете по любой выбранной ими специальности.

Награждение победителей состоится 25 апреля 2016 г. в 14:00 в Николаевском Дворце творчества учащихся по адресу ул. Адмиральская, 31. Победителям будут вручены призы во время гала-концерта, приуроченного ко Дню открытых дверей университета. Администрация МКУ им. П. Орлика приглашает на День открытых дверей всех руководителей школ, учащихся выпускных классов и их родителей