ЛУЧШИЕ ДОКЛАДЧИКИ НАУЧНОГО СОБРАНИЯ «III ОРЛИКОВСКИЕ ЧТЕНИЯ» БЫЛИ НАГРАЖДЕНЫ ПРЕМИЯМИ И ЦЕННЫМИ ПОДАРКАМИ ОТ ПРИВАТБАНКА

13 апреля 2016 г. в отделении «Солнечное» Николаевского РУ «ПриватБанка» состоялось награждение лучших участников научного собрания «ІІІ Орликовские чтения» в очнозачной форме «Современные направления развития образования и науки в мультидисциплинарном контексте». Эта конференция уже является визитной карточкой Международного классического университета имени Филиппа Орлика.

Среди трудов, которые были презентованы на научном собрании, конкурсная комиссия, состоящая из преподавателей университетов города, отобрала лучшие работы студентов: Международного классического университета имени Филиппа Орлика, Николаевского национального аграрного университета, филиала Киевского национального университета культуры и искусств, Национального педагогического университета им. М. Сухомлинского и Николаевской частной ЗОШ I-III ст. «Гипанис – ЕОС», а постоянный партнёр университета – Николаевское РУ «ПриватБанк», вручил им денежные призы и памятные монеты.

Для студентов и преподавателей Николаевских ВУЗов руководитель отделения «Университельное» Юрий Сквирский, руководитель направления «ЮниорБанк» Наталья Стройнецкая провели ознакомительную экскурсию, познакомили с корпоративной культурой организации, банковской системой и рассказали о продуктах банка, каждый смог попробовать себя в роли консультанта Сallцентра, пообщаться с сотрудниками и задать интересующие  их вопросы.

Напомним, что «Орликовские чтения» это традиционное научное собрание, которое собирает молодых учёных, студентов, работников образования и предоставляет возможности для научных дискуссий с публикацией тезисов докладов. Постоянным партнёром конференции выступает Николаевское РУ «ПриватБанка», которое поддерживает талантливую молодежь и лучших из них включает в кадровый резерв банка с последующим трудоустройством.

ПриватБанк вручил денежные призы научной молодежи города.

3(1) 2 1 20 19 16 7