ТАЛАНТЛИВЫЕ ШКОЛЬНИКИ СТАЛИ ОБЛАДАТЕЛЯМИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ГРАНТОВ ОТ МЕЖДУНАРОДНОГО КЛАССИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА ИМ. П.ОРЛИКА

В понедельник 25 апреля 2016 г. в городском Дворце творчества учащихся в рамках «Дня открытых дверей» Международного классического университета им.П.Орлика состоялся праздничный гала-концерт и награждение победителей конкурса «Абсолютный талант-2016».

Напомним, конкурс проходил в марте этого года с целью выявления и всесторонней поддержки талантливых школьников 9-11-х классов общеобразовательных учебных заведений города Николаева и области, а также предоставления им возможности, благодаря своим талантам, завоевать грант на бесплатное обучение или со скидкой по какой-либо выбранной ими специальности.

«Гранпри» получила Гурбанова Эльвира ученица Радсадовской школы. I место в номинации «вокал» заняла Гвелесиани Марина (Первая украинская гимназия им. Н. Аркаса), I место в номинации «хореография» заняла Эльнура Кабилова (Высшее государственное училище культуры). II место в номинации «вокал» поделили Чубук Анастасия (общеобразовательная школа № 1 имени Олега Ольжича) и Бандурка Анна (Николаевский колледж транспортной инфраструктуры). II в номинации «оригинальный жанр» заняла Кушнир Анастасия (Муниципальный коллегиум имени В. Чайки). II место в номинации «хореография» поделили хореографические коллективы «Крок вперед» (школа № 44) и «Viva Dance» (сборная школ № 3, 31, 4, Морской лицей, школа «Ор Менахем»). III место в номинации «вокал» заняли коллектив «Краяни» (Первая украинская гимназия им. Н. Аркаса), Сидорова Валерия (школа № 43) и Тараненко Яна (школа № 3).

Победителей конкурса поздравили представитель департамента образования, науки и молодёжи Николаевской областной администрации Коба Евгения Александровна и управляющий региональным отделением Южная региональная дирекция «ОТП Банк» в г. Николаеве Жогалко Лидия Владимировна.

До начала награждения в холле студентами были организованны тематические выставки по специальностям, каждый мог познакомиться со спецификой разных профессий и пообщаться со студентами об их студенческой жизни, познакомиться с профессорско-преподавательским коллективом МКУ им.П.Орлика.

Ваши вопросы о правилах приема, специальностях и направлениях подготовки в нашем университете можно задать по тел.(0512) 55-07-36, (0512) 59-30-01 или узнать в приёмной комиссии по адресу г. Николаев, ул. Котельная, 2.

7237 7320 7338 7354 (1) 7362 7108 7119 7131 7138 (1) 7231