Набір на підготовчі курси до НМТ триває!

В Международном классическом университете им. П.Орлика вручили дипломы специалистам

В Международном классическом университете им. П.Орлика состоялась торжественная церемония вручения дипломов в области фармации и сферы отельноресторанного обслуживания. Традиционно праздник прошел в гостеприимном зале университета. На торжество были приглашены преподаватели ВУЗа, гости, родители выпускников.IMG_6087

Обращаясь со сцены к выпускникам, ректор МКУ им. П.Орлика Валентин Вьюн в приветственной речи сказал: «Вы высококлассные профессионалы. Специалистов вашего уровня с радостью примут коллективы аптечных сетей, научноисследовательских институтов, лабораторий, крупнейшие компании отрасли, лучшие отели и рестораны нашей страны. С честью и достоинством используйте знания, полученные в университете». Ректор также добавил, что все кто заинтересован в получении специальности и хочет влиться в «вузовскую семью», могут подать документы на весенний набор в период с 14 по 28 марта 2016 г.

IMG_6110Квалифицированных специалистов на выпускном вечере ожидало много сюрпризов, поздравлений, а отличное настроение дарили вокальные и танцевальные композиции артистов культурного центра университета.

IMG_6095IMG_6108IMG_6049IMG_6080