Набір на підготовчі курси до НМТ триває!

В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ КОМПЛЕКСЕ МКУ ИМ. П.ОРЛИКА ДАЛИ СТАРТ НОВОМУ УЧЕБНОМУ ГОДУ

В комплексе Международного классического университета имени Пилипа Орлика, а он включает университет, колледж, центр по подготовке специалистов рабочих профессий «Регион-Юг», общеобразовательную школу «Гипанис-ЭОС», детский сад «ГРАНД-ГИПАНИС» и медицинский центр университета «ReaMed», стало доброй традицией праздновать 1 сентября – День знаний, как большой семейный праздник. Он собирает выпускников прошлых лет, школьников, воспитанников детского сада, первокурсников, студентов и их родителей, преподавателей, а также партнёров университета. В этот День звучит много добрых пожеланий и слов в адрес «виновников» торжества.

11 10 9 8 7 6 5

Праздник 1 сентября для первокурсников очень насыщеный:  линейка, внимание преподавателей, подарки от гостей, весёлые конкурсы, первая лекция «Щоб у серці жила Батьківщина: до 25-річчя Незалежності України», знакомство с новыми друзьями, факультетами и экскурсии университетом.

1

Изюминкой праздника стало поздравление инопланетян, которыми стали самые талантливые ученики школы «Гипанис-ЭОС». Гостей Дня знаний поздравили народный депутат Тарас Кремень, руководитель В2С Одесской, Николаевской и Херсонской области Дмитрий Солодовниченко, который вручил культурному центру университета ноутбук от компании «Киевcтар», руководитель отделения «Универсальное» Николаевского регионального управления «ПриватБанк» Юрий Сквирский для библиотеки подарил Сборник саммари-книг «13 бизнескниг в одной!», а факультету «Экономики и права» настенные часы с корпоративной символикой. Ребят, которые учатся на заочной форме обучения, в «ПриватБанке» со второго курса уже ждут на работу.

24312