В Николаеве вузовская молодежь поддержала предложения мера города об эко-тусовках

4

19 мар та и 9 апреля студенты Международного классического университета имени Пилипа Орлика организовались в поддержку инициативы мера города А. Сенкевича о проведении эко-тусовок. Студенты приводили в порядок территорию учебного заведения, обкапывали и белили деревья, убирали мусор. Вместе со студентами работали преподаватели университета, деканы, кураторы групп.

3

Администрация университета, отметила, что участие в городских мероприятиях способствуют не только сплочению коллектива студенческих групп и факультетов, формированию устойчивой гражданской позиции студентов, но и повышают уровень экологической культуры горожан и приняла решение поощрить лучшие группы, проявившие творческий подход и инициативу, поездкой выходного дня на Черноморское побережье.

Участники акции потрудились на славу, и призывают молодежь города Николаева соблюдать чистоту и порядок, так как она зависит от каждого.1