Набір на підготовчі курси до НМТ триває!

В Николаеве Международный классический университет имени Орлика приглашает на День открытых дверей

В Николаеве Международный классический университет имени Пилипа Орлика 18 февраля приглашает школьников, студентов и их родителей на День открытых дверей.

Об этом сообщили в пресс-центре университета.

«День открытых дверей – одно из самых важных событий в жизни каждого вуза. Это традиционное мероприятие имеет под собой четкую цель – помочь выпускникам 9-х и 11-х классов определиться с выбором будущей профессии… Это реальная возможность из первых уст получить наиболее полную информацию о профессиях, получаемых специальностях, внеучебных мероприятиях и других интересных аспектах деятельности университета».

«Хотите подробнее узнать об условиях обучения в МКУ имени Орлика? Решили записаться на подготовительные курсы, но не знаете, куда и к кому обратиться? Вам нужна более подробная информация о поступлении в университет и планах приема абитуриентов? Возможно, вы заинтересованы в получении второго образования? Ответы на эти и многие другие вопросы вы сможете получить, посетив День открытых дверей нашего университета», – идет речь в сообщении.

В День открытых дверей запланированы обзорная экскурсия по учебному заведению, презентации факультетов, выставки и мастер-классы от ведущих специалистов вуза, гости также смогут познакомиться с руководителями, преподавателями, пообщаться со студентами и получить ответы на интересующие вопросы.

«А те, кто уже решил стать нашим студентом, с 1 по 15 февраля и с 14 по 28 марта 2016 могут подать документы в Международный классический университет имени П. Орлика», – также добавили в университете.

Начало мероприятия в 11:00 по адресу: Николаев, улица Котельная, 2. Контактные телефоны (0512) 55-07-36, (0512) 59-30-01.