Набір на підготовчі курси до НМТ триває!

В Николаеве Международный классический университет приглашает абитуриентов на подготовительные курсы

В Николаеве Международный классический университет имени Филиппа Орлика объявляет набор слушателей на подготовительные курсы для поступления в 2016 году по всем специальностям.

Об этом сообщили в пресс-службе университета.

Занятия буду проходить по будням два раза в неделю (вторник и четверг) с 16:30 до 18:30. Слушатели курсов пройдут подготовку по таким предметам: украинский язык и литература, история Украины, иностранный язык, география, биология, химия, физика и математика. Курсы по дисциплинам подготовят к поступлению по специальностям:

Срок обучения: 4 месяца, в период с 1 февраля по 31 мая. Стоимость обучения: 300 гривен в месяц.

Для того, чтобы записаться на курсы, достаточно заполнить регистрационную форму или отправить ее на адрес электронной почты mku.osvita@gmail.com. Прием заявлений на курсы проводит отдел довузовской подготовки молодежи в будние дни (до 31 января) по адресу Николаев, улица Котельная, 2, телефон для справок (050) 394 72 87.

Слушатели, успешно окончившие подготовительные курсы, во время зачисления на первый курс пользуются льготами согласно действующим правилам приема. С подробной информацией о деятельности университета можно познакомиться на официальном сайте http://mku.edu.ua.