В душе с песней – с благодарностью в сердцах

В конце февраля – начале марта военный госпиталь – 1467 войск Южного региона с концертно-развлекательными программами посетили николаевские художественные коллективы.

Так, в конце января госпиталь посетили работники КИК «Детский городок «Сказка». Совместно с Николаевским областным благотворительным фондом «Доброта и доверие» они привезли для пациентов разнообразные угощения.

26 февраля военнослужащим была представлена концертная программа с участием художественных коллективов. С песней в душе и благодарностью в сердцах взрослые и юные участники концерта своим творчеством поблагодарили воинов за мужество и  пожелали  скорейшего выздоровления.

6 марта развлекательной программой прекрасную половину медицинского персонала госпиталя с Международным днем прав женщин и мира поздравил городской методический центр клубной работы совместно с артистами и художественными коллективами города.

Неувядающей красоты, верной любви, мира и согласия женщинам – медикам желали творческие коллективы, а именно: ансамбль саксофонистов и преподаватель Детской музыкальной школы № 5 Сергей Пономарев, ксилофонист Павел Радченко и дуэт аккордеонистов Детской музыкальной школы № 2, детско – юношеский театр танца «Ритмы планеты» им. Василия Пака,  ансамбль эстрадного танца «Гламур», студентка Международного классического университета им. Филиппа Орлика Полина Огульник, директор Терновского дома культуры Геннадий Стоянов и  лауреат всеукраинских конкурсов чтецов Галина Сучилина.

По окончании праздника участники программы посетили палаты с госпитализированными бойцами, поздравив всех с началом весны и угостив разными лакомствами.

Управление по вопросам культуры и охраны культурного наследия