Школьники и студенты песней поздравили Николаев с Днем города

Новой песней поздравили родной Николаев с Днем города маленькие воспитанники школы «Гипанис» и студенты Международного классического университета имени П. Орлика.

Соответствующий видеоролик размещен на YouTube-аккаунте николаевского фотографа Ильи Кошковского.

«Песня на самом деле не обычная и ее история очень интересна. Впервые она прозвучала на английском языке в исполнении украинской певицы Гайтаны на Международном песенном конкурсе «Евровидение» и стремительно завоевала популярность за рубежом», – сообщили в  Международном классическом университете им. П. Орлика.

Школьники и студенты Университета, вместе с руководителем вокального коллектива Викторией Навроцкой, в прошлом участницей талант-шоу «Большие танцы» на телеканале «Интер», объединили творческие усилия и написали украинский текст. Итогом дружеской работы стал новый современный формат песни, который дети и молодежь представили родному городу в День рождения.