Набір на підготовчі курси до НМТ триває!

«ПриватБанк» и университет имени Орлика подпишут договор о сотрудничестве

Во вторник, 3 ноября, состоится торжественное подписание договора о сотрудничестве между «ПриватБанком» и образовательным комплексом Международного классического университета имени П.Орлика.

Об этом сообщает пресс-служба университета.

«Подписание договора позволит проводить совместные культурно-образовательные мероприятия в интересах повышения эффективности системы образования. В торжественном мероприятии примут участие представители ПриватБанка, ЮниорБанка, Международного классического университета имени Филиппа Орлика и частной общеобразовательной школы «Гипанис-ЭОС», – говорится в сообщении.

Сотрудничество планируется по таким направлениям: создание на базе образовательного комплекса БизнесШколы ЮниорБанка с последующим проведением занятий, проведение уроков финансовой грамотности, экскурсий в отделения банка для учеников и студентов образовательного комплекса, а так же установка терминала учета посещаемости учеников и персонала.

«Общеобразовательная программа ЮниорБанка направлена на повышение финансовой грамотности молодого поколения. Программа включает в себя уроки финансовой грамотности, БизнесКвесты, экскурсии в отделения банка и курс лекций в БизнесШколе. Занятия в БизнесШколе научат детей рассуждать, планировать, вести учет доходам и расходам, экономить и зарабатывать свои первые деньги. Во время экскурсии в отделения банка дети познакомятся с основными банковскими профессиям, научатся пользоваться картой Юниора, интернет-банком Приват24, мобильными приложениями банка и увидят как устроен настоящий банк изнутри», – добавили в университете.

Мероприятие состоится 3 ноября в 16:00 по адресу: г. Николаев, ул. Котельная, д. 2.