Приглашаем к участию в круглом столе «Мой научный дебют: от студента к профессору»

24 мая 2016 г. В Международном классическом университете имени Филиппа Орлика пройдёт круглый стол: «Мой научный дебют: от студента к профессору» при поддержке Регионального отделения Южная региональная дирекция «ОТП Банк» в г. Николаеве.

Основные тематические направления работы научного собрания (секции):

1. Математики и информатики
  2. Медицинских наук
  3. Экономических и юридических наук
  4. Социально-политических наук (психология и т.д.).
  5. Подраздел «Герои АТО – борцы за единство Украины».
  6. Экологии

Для участия в круглом столе приглашаются: студенты-первокурсники ВУЗ, учащихся старших классов школ, гимназий, лицеев, профессионально-технических училищ г. Николаева и Николаевской области.

Для участия в мероприятии необходимо подать заявку (загрузить форму) и выслать по электронной почте: mku.osvita@gmail.com

Рабочие языки собрания: украинский, русский, английский.

Форма проведения: очная.

Дата и время проведения собрания: 24 мая 2016 г. в 10:00 – 13:00.

Место проведения собрания: Международный классический университет имени Пилипа Орлика, ул. Котельная, 2, г. Николаев, 54003, ауд. 9.

ОРГКОМИТЕТ:

Крамаренко Оксана Марковна, тел. 0965851666

Яндрова Юлия Вячеславовна, тел. 0950759782

Чижик Татьяна Георгиевна, тел. 0638385166

Лучшие докладчики будут награждены ценными подарками от «ОТР Банка» и рекомендованы к поступлению в студенческое научное общество Международного классического университета имени Пилипа Орлика.