Викладач миколаївського університету отримав нагороду президента за участь в АТО

Преподаватель  университета  имени  Пилиппа  Орлика,  кандидат  психологических  наук, доцент Назаров  Олег Анатольевич  3 августа 2017 года награждён «Відзнакою президента України за участь у антитерористичній операції»

Назаров известный в стране специалист в области полиграфологии, разработчик программ и проектов внедрения детектора лжи в практику работы силовых и правоохрани- тельных органов Украины.

Благодаря ему в Украину привлекаются  новейшие технологии полиграфологии, ведущие специалисты мира обучают  этим технологиям украинских военных, работников силовых органов, студентов вузов.

Назаров О.А. имеет звание полковника полиции Украины, его работы нашли серьёзное применение в рамках антитеррористической операции на Донбассе.