Чистым город должны делать все и для всех

“Чистым город должны делать все и для всех” – так считают и студенты Международного классического университета имени Филиппа Орлика.

Территория, которая закреплена за университетом, это улица Акима между улицами Большая Морская и Потемкинская. Согласно с решением горисполкома о проведении общегородского субботника, была организована работа студенческих групп на субботнике.  Большое спасибо ребятам за понимание, ответственность и организованность в работе.

Чистый город – чистая совесть!

Эта фраза стала лозунгом среди студентов Международного классического университета им. Ф. Орлика.

Особая благодарность выражается таким студентам:

Можеровской Инне, Козолуп Ирине, Чиркуновой Анастасии, Семещенко Людмиле, Бутусовой Анне, Кузнецовой Анастасии, Нестеренко Светлане, Бурминскому Валентину, Думинике Екатерине, Онышкив Наталии

[WRG id=2127]