Набір на підготовчі курси до НМТ триває!

Университет имени Орлика приглашает николаевских абитуриентов стать студентом на один день

В Николаеве Международный классический университет имени П.Орлика впервые организовывает акцию «Стань студентом на один день», которая будет проходить во втором семестре еженедельно для разных специальностей.

Об этом сообщили в пресс-центре университета.

«Это уникальная возможность для абитуриентов заглянуть в еще неизвестную для них студенческую жизнь, познакомиться с деканами, заведующими кафедрами, руководителями цикловых комиссий, побывать на лекциях, семинарах, практических  занятиях, посетить учебные лаборатории, принять участие в мероприятиях вуза. Эта акция существенно отличается от традиционных Дней открытых дверей, потому что основной акцент здесь делается на знакомстве с практической стороной образовательного процесса. Узнать о специфике каждой специальности и стать студентом на один день можно согласно расписанию на сайте университета http://mku.edu.ua/ или в приемной комиссии».

«Возможно, именно посещение таких занятий поможет нашим абитуриентам уже в марте прийти на весенний набор и стать студентом заочного отделения университета. Набор на заочное отделение, последнее в 2015-2016 учебном году, будет проходить в сроки с 14 по 28 марта», – отмечается в сообщении.