Набір на підготовчі курси до НМТ триває!

Открыт зимний набор в Международный классический университет им.П.Орлика

Зимний набор не является чем-то необычным в Украине – это стандартная практика, как для наших украинских, так и для многих европейских ВУЗов. Это хорошая возможность для молодых людей, которые по каким-то причинам не смогли «вовремя» начать свой студенческий путь.

Где получить качественное образование? Куда можно поступить зимой в Николаеве? С 1 по 15 февраля 2016 г. можно подать документы в Международный классический университет имени Пилиппа Орлика.

Образовательная деятельность ВУЗа осуществляется в соответствии с требованиями Конституции Украины, Законов Украины «Об образовании» и «О высшем образовании», Программы «Образование – XXI век».                 Университет имеет оригиналы всех учредительных и разрешительных  документов по деятельности, утвержденные в установленном  рядке.

Типы образовательно-квалификационных уровней:младший специалист, бакалавр.

Перечень специальностей:

  • младший специалист: «Журналистика», «Право», «Предпринимательство, торговля и биржевая деятельность», «Маркетинг», «Учёт и налогообложение»,  «Финансы, банковское дело и страхование», «Геодезия и землеустройство», «Компьютерная инженерия», «Гостинично-ресторанное дело» «Медсестринство» «Фармация».
  • бакалавр: «Физическая реабилитация», «Психология», «Право», «Финансы, банковское дело и страхование», «Геодезия и землеустройство», «Гостинично-ресторанное дело», «Компьютерная инженерия», «Туризм».

Для более полной и детальной информации о деятельности университета, сроках и условиях приёма абитуриентов, обращайтесь в приёмную комиссию по адресу:

54003, г. Николаев, ул. Котельная, 2. тел. (0512) 55-07-36, (0512) 59-30-01