Набір на підготовчі курси до НМТ триває!

Педагогов николаевского Международного классического университета поздравили с профессиональным праздником

В Николаеве студенты поздравили с профессиональным праздником воспитателей, учителей и преподавателей Международного классического университета имени Пилипа Орлика.

Об этом сообщили в пресс-центре вуза.

Так, День учителя в образовательном комплексе «Гипанис-МКУ им. Орлика» объединил воспитателей детского сада, учителей школы, а также преподавателей колледжа и вуза.

– День учителя – это возможность выразить уважение и благодарность всем педагогам, которые помогают нашему становлению в жизни, – отметила представитель студенческого самоуправления Евгения Борисова.

– Обычно этот праздник застает педагогов на их рабочем месте и им некогда отдыхать, но студенты нашего вуза подготовили праздничный концерт, чтобы порадовать всех своими талантами, – сообщила директор  культурного центра МКУ Виктория Навроцкая.

Ректор университета Валентин Вьюн поздравил всех присутствующих в зале с профессиональным праздником, пожелал крепкого здоровья и успешной реализации новых подходов в воспитании социально-активного поколения. Кроме того, для педагогов вуза подготовили праздничный концерт с творческими и яркими номерами.