УНИВЕРСИТЕТ ИМ.П.ОРЛИКА ПРИГЛАШАЕТ ШКОЛЬНИКОВ ГОРОДА НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Международный классический университет имени Пилипа Орлика приглашает абитуриентов и их родителей на «День отк ытых дверей». Это реальная возможность из первых уст получить наиболее полную информацию о профессиях, получаемых специальностях, внеучебных мероприятиях и других интересных аспектах деятельности ВУЗа.

Встреча с абитуриентами в Международный день студента, представление университета и праздник посвящения первокурсников в студенты МКУ им. П.Орлика состоится 17 ноября 2016 г. Организаторами мероприятия, совместно со студентами, станут профессиональные ведущие «Студии 0512» и команды КВН «Легко и просто».

Гостей праздника ожидает большая презентация факультетов и специальностей, знакомство с преподавателями и студентами, театрализованное шоу, экскурс я по университету, великолепное настроение и позитивные эмоции.

Начало мероприятия в 14:00 во Дворце творчества учащихся по адресу: г. Николаев, ул. Адмиральская, 31. Экскурсия по учебным корпусам будет проведена в 15:20.

Дополнительная информация по тел. (0512) 55-07-36, (0512) 59-30-01.