Thumbnail not set :(

Николаевский университет Орлика зовет школьников принять участие в конкурсе «Абсолютный талант-2016»

В Николаеве Международный классический университет имени П.Орлика приглашает школьников 9-11-х классов города и области принять участие в конкурсе «Абсолютный талант-2016». Школьники благодаря своему таланту смогут завоевать право учиться бесплатно или по льготной стоимости на любой выбранной специальности.

Об этом сообщили в пресс-центре вуза.

Конкурс проводится по номинациям в следующих жанрах: вокал (классический, народный, эстрадный, авторский); хореография (классические, народные, бальные, эстрадные, спортивные танцы, брейк-данс); оригинальный жанр (театр моды, цирк, пантомима, фокусы, песочная анимация, музыкальная эксцентрика, стендап, КВН и другие виды творчества). Отборочные туры проходят:

– для учеников Заводского и Ленинского районов – 23 марта на базе МКУ имени П.Орлика (улица Котельная, 2), начало в 15:00;

– для учащихся Центрального района – 24 марта на базе МКУ имени П.Орлика, начало в 15:00;

– для учеников школ Корабельного района – 25 марта, на базе Детской школы искусств №2 (проспект Октябрьский, 322), начало в 15:00.

Для всех желающих отборочные туры также запланированы на 29 и 30 марта, которые пройдут на базе университета Орлика, начало в 15:00. Подробную информацию о конкурсе можно узнать по телефону (0512) 55-07-36 и (0512) 59-30-01. Заявки для участия в конкурсе принимаются по электронной почте vik_na@meta.ua.

В пресс-центре университета также сообщили, что в период с 14 по 28 марта можно подать документы на весенний набор и стать студентом заочного отделения.