Thumbnail not set :(

Международный классический университет имени П.Орлика вручил дипломы специалистам

В Международном классическом университете им. П.Орлика состоялась торжественная церемония вручения дипломов будущим фармацевтам и специалистам отельноресторанной сферы. На торжество были приглашены преподаватели, гости, родители выпускников.

Об этом сообщает пресс-служба университета.

Обращаясь со сцены к выпускникам, ректор МКУ им. П.Орлика Валентин Вьюн в приветственной речи сказал: «Вы профессионалы. Вас с радостью примут коллективы аптечных сетей, исследовательских лабораторий, компании отрасли, отели и рестораны нашей страны. С честью и достоинством используйте знания, полученные в университете».

В пресс-центре университета, также сообщили, что в период с 14 по 28 марта 2016 г. можно подать документы на весенний набор. Ваши вопросы о правилах приема, специальностях и направлениях подготовки можно задать по тел.(0512) 55-07-36, (0512) 59-30-01 или узнать в приёмной комиссии по адресу г. Николаев, ул. Котельная, 2.