Набір на підготовчі курси до НМТ триває!

МКУ имени Орлика с размахом отпраздновал День студента

Международный классический университет им. П.Орлика с размахом отпраздновал Международный день студента.

Об этом сообщает пресс-служба университета.

Студенческое самоуправление МКУ им. П.Орлика в этом году применило нестандартный подход к празднованию Международного дня студента. Отдельно для преподавателей в первой половине дня провели лекции, практические занятия, открытые дискуссии, а также организовали для них тренинг общения. Вечерняя программа была насыщена творческими выступлениями, конкурсами и играми. По итогам вечера выбрали лучшую пару университета, ими стали студенты факультета «Экономики и права» Анастасия Кузнецова и Виталий Глухой.

А самым неожиданным сюрпризом вечера для всех студентов стало выступление молодёжной группы «Cheesecake Live Band», которую представили Екатерина Косяченко (вокал), Алексей Галка (вокал), Антон Макаринец (гитара), Константин Ким (барабаны), Александр Шалимов (бас) и Артем Ханчич (клавиши). Студенты познакомились с артистами, смогли пообщаться, задать много интересных вопросов, и, конечно же, сделать фото на память.

– Сегодня в нашем универе выступила, эта невероятная и неповторимая группа. Мы повеселились на полную катушку! Спасибо организаторам за незабываемые эмоции! – поделился своими впечатлениями  студент 3-го курса Роман Мирошник..

– Творческий коллектив подарил нам популярные музыкальные композиции «Улыбайся», «Самая-самая», «Одесса мама», «Дерзкая», «Мама я в Дубае», «Бьет бит», «Абсолютно все», «Санта лючия», «Кислород» и зарубежные хиты «I am waiting», «Hidaway»,  «Wiggle»,  «Talk dirty»,  «Male mandala», «Worth it», «Toca mix»,  «Scream&shout mix», «Found love». Хорошее настроение и заряд позитива гарантированы на долго. А те, кто захочет прочувствовать ещё раз неповторимый стиль и драйв звука, отправляйтесь на концерт этой группы, рассказала в свою очередь студента 1-го курса Марьяна Белякова.